розыск админов на будущий проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wanted

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

коротко о задумке;
школа на острове, где каждую неделю проводятся соревнования между учащимися типа "кто быстрей решит головоломку, кто победит соперника в физическом поединке или кто первым придет к финишу, пробираясь сквозь лабиринт" - заданий будет много, и все они будут разными.
• аниме графика          • локации          • наше время          • отсутствие сверхъестественного

требуется;
администратор, у которого сейчас все в порядке с вдохновением и идеями. в задачи будет входить разнообразная текстовая часть, если можете/умеете/любите писать акции или квесты - замечательно, нет - ничего страшного. желательно (но не обязательно) рекламировать проект хотя бы по минимуму своих возможностей, принимать персонажей в игру, работать с профилями.
средства связи;
оставляйте аськи под хайдом, либо отписывайтесь в этой теме о своих возможностях в качестве админа, после чего дам ссылку на наш админский тестовик.

0

2

Доброго времени. Идея заинтересовала, пусть и в укороченном варианте. Могу предложить свою помощь, так как по требованиям еще подхожу.

0

3

end.
я вас добавил

0

4

если еще нужна помощь, вот моя ася

0

5

хз
добавил, набор закрыл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно